18 октября 2010

Фильм Марии Кондратовой "Зазеркалье"

Предлагаем Вашему просмотру документальный фильм Марии Кондратовой "Зазеркалье". Этот фильм о девочке Маше. Маша родилась нормальным ребенком, но в 5 лет развитие остановилось.
К сожалению наше общество жестоко к людям, которым нужно наше понимание и внимание.Осуждение, непонимание, косые взгляды - вот с чем сталкиваются на протяжении своей жизни "особые" люди. Может быть просмотрев этот фильм, каждый из нас сделает шаг на встречу к людям с ограниченными возможностями и станет чуточку добрее...
Сейчас жизнь Маши висит на волоске... перенесенная простуда (или грипп) дала тяжелейшее осложнение на сердце. На данный момент врачи дают ей полтора-два года... Сейчас в больнице ждут специалиста, который оценит необходимость в пересадке сердца. Если решит, что у Маши есть шанс, то будет открыт счет. Если нет...
 Родители, которым необходима помощь в воспитании детей с ограниченными возможностями , могут обратиться к нам по любым вопросам, присылайте свои письма на почту blog-cor@yandex.ru или на сайт "Дорога в мир" - межрегиональная общественная организация помощи детям с особенностями психоречевого развития и их семьям.

1 комментарий:

  1. Ну "натравили" вы меня... стало нехорошо, тему вы затронули очень хорошую...Большое браво педагогом, работающим с этими детьми.

    ОтветитьУдалить

Наши награды

С ней можно разговаривать! Попробуй!