21 октября 2010

Выставка

ТворCегодня, в нашей школе, прошла выставка творческих работ педагогов и обучающихся коррекционных школ юга Кузбасса "От творчества педагога к творчеству обучающихся", в работе выставки приняли участие коррекционные школы Новокузнецка и Междуреченска. Радушно встречали всех присутствующих обучающиеся МОУ СКОШ VIII вида № 9 г.Мыски, продемонстрировав на торжественном открытии выставки свои таланты. Победители и призеры награждены Почетными грамотами.
Творческие работы педагогов и воспитанников





 






4 комментария:

  1. Работаю учителем слесарного дела, случайно вышел на ваш блог, в принципе от работ ваших "детей" в восторге, даже скопировал себе кое-что, возьму на заметку, молодцы учителя, работающиеся с детьми с проблемами со здоровьем, часто с нормой трудно совладать, в последнее время дети неуправляемые, причем 1-4 в каждом классе.

    ОтветитьУдалить
  2. Я просто поражен работой педагогов и их детей. Значит стоит поучиться у коррекционных школ, в организации таких мероприятий. Блог просто супер-здесь есть все!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. В нашей школе выставки творческих работ педагогов и обучающихся школ юга Кузбасса проходят ежегодно, а выставки работ наших обучающихся 2 раза в год.
    Спасибо за отзывы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, хорошая организация праздника!

    ОтветитьУдалить

Наши награды

С ней можно разговаривать! Попробуй!