23 ноября 2010

То, что я увидела в школе— за гранью нормального...



17 ноября на портале ЗАВУЧ.ИНФО появилась новость с заголовком «То, что я увидела в школе— за гранью нормального». Приводим небольшой текст новости: «Молодой московской учительнице Инне Завалишиной хватило несколько лет работы в столичных школах и детских садах, чтобы навсегда разочароваться в педагогическом сообществе. На свои деньги она издала книгу «Ненавижу школу». Жанр можно определить как «записки из учительской».

Данная новость вызвала оживленную дискуссию и взбудоражила педагогическую общественность. Многие преподаватели сочувствуют Инне, призывают ее «держаться», кто-то возмущен описанием учительских будней и заявлением, что педагоги ненавидят детей.

Администрация портала завуч.инфо пригласила автора книги «НЕНАВИЖУ ШКОЛУ» - Инну Завалишину к себе в студию для обсуждения книги. Вы сможете задать вопросы в прямом эфире Инне Завалишиной, а также и Вашим коллегам, которые посетят нашу студию для выступления в защиту школы и выскажут свое мнение по поднятым в книге вопросам о школьной жизни.

Прочитать новость «То, что я увидела в школе— за гранью нормального» и ознакомиться с мнением коллег можно ЗДЕСЬ

2 комментария:

  1. да, я читала про эту даму... мне все-таки кажется, такое бывает... я вот вспоминаю сколько приходит молодых педагогов и уходят из школ навсегда, а , что у них в голове???

    ОтветитьУдалить
  2. Ну,наконец-то хоть один честный человек осмелился поднять эту проблему!Причем,не мужчина.Ах,да,мужчин-то уже "задушили" в этой дружной женской "семье"!:)Инна очень смелый и честный человек!Молодец,что не побоялась "женского сообщества"("теплого и пушистого" на словах,лицемерного и гнилого - на деле!Говорю об этом не понаслышке, - сам прошел через эту "помойку" и то,что Инна говорит, - это правда "от и до"!Мало того,что женское воспитание и образование уродует детей(особенно,мальчишек),делая их инфантильными и прививая "женский способ освоения мира"(потому,что другого,мужского,попросту нет и дети его не видят),так и тех мужчин,что попадают в эту систему, - либо выживают,либо попросту плют на них(не воспринимают как "мужиков")
    Женщины-педагоги насквозь лицимерны и подлы,коварны в своих интригах и подставах,увязли в сплетнях и подхалимаже.Ебаный стыд!Женщинам нужна(это природа)организующее мужское начало,рациональность и дисциплина.Креативность,творческий подход и свобода мышления,а не инструкции и директивки,в которых скоро утонут все школы.А это свойственно только мужскому мировосприятию!И результат предсказуем.Он уже виден:деградация,спектакль и показуха.Форма без содержания.Пустота.
    Сколько же надо вытерпеть,работая в этом гадюшнике,чтобы потом остаться Мужчиной!
    Ненавидишь потом(минимум 2-3 года)не только педа-гогов женщин(разведенок,истеричек и психопаток),но и все женское племя!
    Инна - умница и честный человек(это не только мое мнение)

    ОтветитьУдалить

Наши награды

С ней можно разговаривать! Попробуй!