21 декабря 2010

Интернет-урок: вся правда о наркотиках!





Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков приглашает школьников на Интернет-урок: «Имею право знать!», который проводится в России с октября по декабрь 2010 года.

Всероссийская антинаркотическая акция проводится на официальном сайте Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (www.fskn.gov.ru), и направлена на воспитание среди молодежи неприятия по отношению к наркотикам.

Стать участником интернет-урока может любой школьник, при наличии под рукой компьютера и выхода в Интернет. Набрав предлагаемый адрес (www.fskn.gov.ru) ученик без особого труда попадает на урок профилактики, который для него подготовили взрослые, заинтересованные в здоровом поколении.

Задача акции – познакомить школьников со специальным разделом, научить им пользоваться, а в случае необходимости получить квалифицированную помощь.

В данном разделе материалы размещены по таким темам, как раскрытие негативных медицинских, психологических, социальных и морально-нравственных аспектов, связанных с наркоманией, распространение передовых форм и методов противодействия данному асоциальному явлению, и главное, воспитание жёсткого неприятия по отношению к наркотикам. Информация антинаркотической направленности для учащихся расположена в трех разделах. Для каждого возраста свой блок. Так что любой ученик найдет здесь нужные и полезные сведения понятные для него.

1 комментарий:

  1. Супер уроки для всех возрастных категорий обучающихся. Огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить

Наши награды

С ней можно разговаривать! Попробуй!