30 декабря 2010

Что нам готовит новый год...

Уж так повелось, что годы сменяются годами. Вот уже на смену году Тигра спешит очередной год. Год Кота или Кролика. Зверек этот мягок и ленив. Он иногда себе на уме и иногда агрессивен. Кот порой невозмутим и весьма чистоплотен. Он счастливчик, ибо падает всегда на лапы. Кролик-кот не дружит с Петухом и не всегда с Собакой. С тигром — они родственники, а к Лошади – безразличен. Астрологический прогноз на 2011 год каждому зодиаку готовит что-то новое, но каждый ждет от него обязательно хорошее.
Водолеи освободятся от груза прошлого и почувствуют силы для осуществления самых смелых планов.
В 2011 год зодиак Козерог может рассчитывать на удачное завершение начатого и особенно в профессиональной сфере.
Стрельцы пусть готовятся к ярким и знаменательным событиям! Им многое – по силам и все будет получаться лучшим образом.
Скорпионам год грядущий принесет испытания силы, воли и духа. Только осмотрительность и отсутствие спешки дадут им шанс выйти из этого года с наименьшими потерями.
Весы с успехом закончат ранее начатое, а грядущие познания, успехи и рост благосостояния — окажутся реальностью. Стоит только положиться на свои силы.
Девы могу считать свой астропрогноз на 2011 год удачным. Рост авторитета у окружающих добавит уверенности для улучшения своей жизни — от материальной стороны до отношений с любимыми и родными.
Львы проявят свою мудрость. Их рассудительность и сила — надежное оружие на всех фронтах.
Раки пусть рассчитывают на помощь окружающих и никогда не отрываются от коллектива — только тогда все у них получится.
Близнецы пусть готовятся к переменам на личном фронте. Их половинка уже идет им навстречу! А настойчивость Близнецов — послужит им только на пользу.
Тельцы. Сила и упорство — им в помощь. И пусть возможны проблемы на работе. «Дорогу осилит идущий» а значит ждать конкретных результатов – есть все основания.
Овен. Положитесь на интуицию, но осуществление новых планов до середины лета лучше не начинать. У вас достаточно сил переделать все задуманное во второй половине года.
 (по материалам сайта http://2011god.ru/astrologicheskij-prognoz-na-2011-god/)

1 комментарий:

Наши награды

С ней можно разговаривать! Попробуй!