15 октября 2010

Социальный интернет-портал ""Знаем - можем"

 Интернет-портал "Знаем-можем" - это площадка для включения учащихся с ограниченными возможностями здоровья в общественную жизнь.        На страницах портала публикуется полезная информация о современных образовательных технологиях, призванных сделать качественное образование доступным для всех, основные законы об образовании и правах человека, сведения о различных формах обучения и учебных заведениях, в том числе, реализующих образовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

       На портале "Знаем-можем" представлена справочная информация об учреждениях культуры, доступных для посещения людьми с ограниченными возможностями здоровья - кинотеатры, музеи, библиотеки. Регулярно публикуются свежие новости, посвящённые развитию российского образования, презентации выставок и анонсы премьер, специализированные книги и фильмы, предложения работы, проводятся опросы и конкурсы.
СМОТРИТЕ интернет-портал...

2 комментария:

  1. посмотрела этот интернет блог "Знаем - можем", правда видимо он только начал свою работу, думаю информация будет полезной. Кстати давно пора бы создать что-то подобное для людей с ограниченными возможностями здоровья.

    ОтветитьУдалить
  2. очень познавательный проект! а особенно уникален тем, что дает понять, что все равны, не смотря на то, что если есть какие-то физические отличия!

    ОтветитьУдалить

Наши награды

С ней можно разговаривать! Попробуй!